Перейти к содержанию

Анекдоты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Почему женщины живут дольше, а уходят на пенсию раньше? Так они потому и живут дольше, что уходят на пенсию раньше!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 349
  • Создан
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

  • VAOZ

    350

Лучшие постеры в этой теме

Ученые Мухосранска экспериментально обнаружили, что самым трудным для хранения продуктом питания является обыкновенная водка. Она совершенно неустойчива в холодильнике, и плохо сохраняется даже в морозильной камере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С появлением небьющейся посуды семейные скандалы стали продолжительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Папа Карло застукал Буратино ночью под одеялом с каталогом IKEA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему-то фраза "у входа в отделение милиции повешен российский прапор" вызывает взрыв негодования у обеих сторон конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я уважаю экстремалов - зацеперов, трейсеров, паркурщиков, руферов, селферов и прочих! Они избрали наилучший способ избавления общества от дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если начальник не повышает зарплату - затяните пояс потуже... на шее начальника!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- А я жену бросил. Она от меня в постели требовала невозможного! - Это чего такого невозможного? - Чтобы я не храпел! «РазныеРазности» -
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ничто так не помогает избегать неприятностей по любому поводу, как вовремя заданный вопрос "А нахуя, собственно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Мой дед всю войну пулеметчиком воевал. Четыре года бил фашистов из пулемета. - А как он относится к сегодняшней Государственной Думе, что говорит? - Сталинские времена научили деда быть осторожным в своих высказываниях. Так что о Думе он говорит исключительно хорошие и добрые слова, только пальцами все время как бы на курок давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я понял, почему некоторые гаишники носят бронежилеты. Это чтобы пузо не прорвало казенную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Загадка № 1: Вокруг вода, в середине - закон. [прокурор в ванне] Загадка № 2: Вокруг закон, в середине - вода. [прокурору ставят клизму] jonas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Так, братва, поступил заказ на Явлинского. Кого пошлем? - Давай Косого! - Да ну его, он стреляет хреновато. - Тогда надо Прыща, он всегда точно в яблочко попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Реалии жизни меняются. Лет 10 назад никто и представить не мог, для чего в туалете может понадобиться розетка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Суперзагул – это когда деньги кончились, и вы пошли сдавать породистого и дорогого кота в ломбард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Опытный врач-паталогоанатом принимает амбулаторно и на дому. Справка о флюорографии обязательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Здравствуйте, это молодёжное радио? - Да... - И сейчас меня таки все слышат? - Да, вы в прямом эфире. - И в магазинах и на рынках? - Да, и в магазинах и на рынках. - Хорошо... Моня, молоко не покупай, бабушка уже купила!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Минздрав предупреждает: нет денег - не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Белочка, береги свое дупло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В отличие от самки богомола - самка человека выедает голову партнеру задолго до секса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На одесском Привозе толпа возле прилавка. Из центра толпы доносится голос продавца: "Барометрические палочки! Толькол что из Парижа! Всего один доллар!" Толпа активно раскупает товар. Один из покупателей задает вопрос: "А как этой штукой пользоваться?" - "Очень просто - высовываете в форточку, а потом смотрите, сухая она или мокрая. Если мокрая - на 4улице осадки". Malhan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда случайно говорит правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В нашей стране очень красивая заграница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вовочка спрашивает у учительницы литературы: - А как вы относитесь к творчеству Окуджавы? - У него замечательные стихи! Я подписываюсь под каждым его словом. - То есть вы согласны, что умный любит учиться, а дурак учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • VAOZ закрыл тему
  • VAOZ открыл тему

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...