Перейти к содержанию

Анекдоты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Поговаривают, что, если на Страшном суде появятся адвокаты, процесс затянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 349
  • Создан
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

  • VAOZ

    350

Лучшие постеры в этой теме

Интересно, почему рождества - два, а крещение - одно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Правдивая история для любителей Warcraft II. Как-то, поиграв до семи утра, я к десяти, со слипающимися глазами, ехал на работу по ближнему Подмосковью. На обочине дороги стояли два мента, естественно в одинаковой форме, с палочками, известного телосложения, и даже похожие друг на друга лицом. В голове пронеслась мысль: ``А вы что встали? Идите лес рубить!``

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Как будет по-английски Дюймовочка? - Инчёвочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Уважаемые производители телевизоров! Сделайте такую кнопочку на телевизоре, на которую нажимаешь - и пульт пищит, где он там валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Любитель - это человек, который находит удовольствие там, где профессионалы находят только выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прокурор - это бизнесмен, который начал дело без стартового капитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мужик сети из воды вынимает, там рыбка золотая. Он восклицает: — Разрази меня гром, золотая рыбка! Мужик тут же превращается в пепел. Рыбка: — Хе, 15-ый за сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Юстас Алексу: - Срочно прекратите раскрашивание. Иначе Мюллер меня раскусит. Когда я вру, у меня краснеют уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне в том году девушка сказала, что на 23 февраля ничего дарить не будет, так как я не служил. Ну и ладно. Я ей потом на 8 марта ничего не подарил. На вопрос "Почему?" логично ответил: "А ты не рожала"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Газеты сообщают о «Белорусском чуде»: «Республика экспортирует вдвое больше молока, чем производит!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приходит мужчина в магазин и говорит продавщице: - Дайте быстро черную туалетную бумагу! - У нас нет черной, только белая, а вам зачем? - Белая быстро пачкается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Поздравляю вас, Ватсон! - Но с чем, Холмс? - С вашими успехами в отношениях с миссис Хадсон. - Но как вы узнали, Холмс? - Элементарно, Ватсон! С этого месяца счет за пансион она выставляет только мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Муж, жена и маляр обсуждают, в какой цвет красить потолок в спальне: Муж: - По-моему, надо в белый. Жена: - А мне кажется - лучше в голубой, Маляр: - Вероятно, стоит прислушаться к мнению мадам, ведь ей чаще приходится видеть потолок, Муж: - Мсье, вы что - из провинции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Недавно услышал частушку: Хвастать, милая, не стану, Засадить так засажу, Коль до сердца не достану, Так по гландам повожу. Был возмущен до глубины души - нарушен принцип частушкообразования, изложенный Армянским Радио (две строки для смысла, две строки для рифмы). Правильная редакция должна звучать примерно так: Хвастать, милая, не стану, Засадить так засажу, Нашей Родине любимой Как Ильич я послужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нахуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Построили очередную суперсовременную модификацию истребителя МиГ-31. Получилась она, естественно, тяжелее предыдущей модели. И при попытке взлететь вписалась в забор в конце взлетно- посадочной полосы (ВПП). В КБ Микояна консилиум: Что делать с самолетом ? ...облегчить конструкцию...уменьшить полезную нагрузку...форсировать двигатели... применять стартовые ускорители.... Короче, решили перенести забор подальше от ВПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не зря обручальное кольцо надевают именно на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прораб: - Эй, ребята, чья там "Тойота" стоит под плитой? - Наверное, моя! - Держи проездной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мальвина была крайне недовольна тем, что Папа Карло сделал Буратино из хвойного дерева, ведь бабы к нему так и липли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мужик психанул на работе: - С таким количеством гондонов в одном помещение работаю только я и аптекари!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Который час? - Без пяти. - Простите, а без пяти чего? - Hе знаю, у меня маленькой стрелки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Девушка разговаривает с матерью. Д: - Эх, стать бы такой красивой, чтобы за мной бегали все парни из деревни... M: - Бесстыжая, тебе мало, что за тобой бегают их жены!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как известно, Бог создал женщину из ребра мужчины. Ни для кого не секрет, что ребро - это единственная кость, которая не имеет костного мозга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • VAOZ открыл тему

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...