Перейти к содержанию

Анекдоты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Сергей Шнуров ответил прокуратуре цитатой из указа Петра Первого. За дерзость сию холоп был кнутом бит и свинячий хлев чистить определен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 349
  • Создан
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

  • VAOZ

    350

Лучшие постеры в этой теме

По прогнозам Гидрометцентра, этим летом температура будет выше, чем зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Новый русский, собираясь жениться, идет к архитектору, чтобы спроектировать дом для своей будущей семьи, и говорит: - Мне нужен круглый дом. - Как круглый? - Я сказал, круглый, весь круглый. - А как же пол, потолок, мебель и все остальное? - Ты че, не понял, урод? Я же ясно сказал: он должен быть ваще круглым! - Но вы хоть можете сказать, зачем? - Да теща, блин, говорит, типа, у вас и для меня найдется уголок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну прибалты и тормоза. Им понадобидось всего 65 лет, чтобы понять что они были оккупированны СССР. Теперь придется ждать еще 51 год, чтобы до них дошло, что СССР распался в 1991 году, а РФ это другая страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да кто я такой, чтобы себе в чем-то отказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если Сальери и Моцарт жили бы сейчас, то Сальери и не подумал бы Моцарта травить, а просто написал бы письмо Мединскому - так получилось бы гораздо надежнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


— Слушай, можешь одолжить мне денег? — Нет, не хочу потерять друга, если не вернёшь. — А своим отказом ты укрепишь нашу дружбу? Дмитрий Лавренков
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Временами бывает так плохо, что не знаешь что лучше сделать: 03 набрать или 0,5 открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Владимир Путин знает 400 сравнительно эффективных способов борьбы с коррупцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Купил вчера крутую машину: пятилитровая, автомат, электроники напичкано, работает бесшумно, 2001 года выпуска, только с Германии привезли, 1600 оборотов держит... - А что за марка? - Стиралка Бошовская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Два фрица разговаривают. - Вы знаете, герр Шнитке, Россия - это страшная страна! Там в детском саду детям с трех лет ежедневно дают стакан водки каждому!!! - Hе может быть, герр Мюллер!!! А что они дают детям до трех лет? Молоко? - Hет. По полстакана водки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


– Кто там? – Секс по домофону, блять. Я медленно снимаю с себя варежки...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В результате неудачного жеста доброй воли министр правительства вывихнул руку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чем отличается хорошая секретарша от очень-очень хорошей? Ответ: Хорошая утром говорит: ``Доброе утро, шеф!`` А очень-очень хорошая: ``Шеф, доброе утро. Пора вставать.``
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ученые провели исследования коррумпированности чиновников, но на пресс-конференции им строго-настрого запретили называть цифры. И на вопрос: - На сколько коррумпирован чиновничий аппарат? Ответили: - В процентах, на самое маленькое трехзначное целое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Председатель ЦИК РФ объявил о победе кандидата Единой России на выборах в США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Национальная премия "Золотая миска". За верность Хозяину.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Митя парковался так, что ему на машине писали не "дурак", а "дура"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Коровье бешенство, свиной грипп – похоже, мясо решило нам отомстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Как прошёл день? - Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На заметочку: о своих чувствах лучше говорить людям до того, как они умрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Два зародыша сидят в чреве и разговаривают: - Смотри, вон наш отец идет! - Нет, наш был в плаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мать купила десятилетней дочери первый лифчик. Перспектива носить бюстгальтер её очень волновала. Однако уже на третий день перед сном дочь спросила: - Знаешь, что самое лучшее в ношении лифчика? - Нет, - ответила мать. - Возможность на ночь снять его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это об опасности дословного перевода на английский с русского: Такое безобидное выражение как ``Чувствуйте себя как дома``, если дословно перевести на английский, будет выглядеть как ``Feel yourself like at home``. Многие русские так и лепят не зная. А для американза эта фраза будет звучать: ``Занимайся онанизмом как дома``, поскольку выражение ``feel yourself`` именно это занятие в точности и обозначает. Сам был свидетелем, когда на моей первой работе, в фирме где было много русских, один сказал вот так секретарше пришедшей к нему в его уголок по делам... такой конфуз был, такой конфуз... Хорошо хоть секретарша была девчонкой раскрепощенной и с юмором... Сказала, что ей этим заниматься не приходиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


— Нет. — Вы когда-нибудь путешествовали во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • VAOZ закрыл тему
  • VAOZ открыл тему

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...