Перейти к содержанию

BSE Z6 (Обсуждение)


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

BSE Z6 - полноразмерный, многофункциональный и мощный эндуро мотоцкил.

BSE Z6 – идеальный мотоцикл для долгих эндуро путешествий! Благодаря наличию дополнительному топливному баку на 4 литра, заднему багажнику, удобному сиденью и наличию пассажирских подножек.

В мотоцикле есть все необходимое, для комфортного продолжительного передвижения по бездорожью – яркая LED фара головного света, электростартер, широкий спортивный алюминиевый руль, защита рук, датчик моточасов.

Идеально сбалансированный, устойчивый, мощный эндуро мотоцикл на прочнейшей усиленной стальной раме. Сердце Z6 – мощный, эластичный и надежный 250 кубовый Zongshen ZS 172 FMM мощностью 21 лс. Система подачи топлива – проверенный карбюратор Nibbi 28.

Крепкий, надёжный и неприхотливый BSE Z6 обладает всеми качествами настоящего эндуро. Подойдёт, как и для среднего уровня катания, так и для продвинутого райдера. Z6 оснащается регулируемой подвеской MOJO Racing c большими ходами, рычагам задней прогрессии и вилкой “перевертышем”. Мощная гидравлическая тормозная система HSК Racing остановит байк в любых условиях. Алюминиевые колёсные диски с буксаторами, внедорожная резина, усиленная цепь – ваши возможности на бездорожье безграничны!

                                                                                                                             

Мотоцикл доступен в цвете Orange.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...