Перейти к содержанию
Роскомнадзор внёс Instagram и Facebook в реестр запрещённых сайтов ×

Facebook запустил в Татарстане программу для малого и среднего бизнеса


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Facebook запустил в Татарстане программу для малого и среднего бизнеса

В рамках программы Boost with Facebook эксперты соцсети провели в Казани для предпринимателей тренинги по развитию навыков цифрового маркетинга, а также рассказали об инструментах для продвижения бизнеса онлайн.

Ульяна Зинина, руководитель Facebook по связям с государственными органами России:

"Запуск нашей программы для развития российского малого и среднего бизнеса в Татарстане весьма важен для нас. Республика является одним из крупнейших инновационных хабов страны, который стал центром притяжения для талантливых профессионалов, стремящихся получить необходимые навыки в сфере digital. По нашим оценкам, около 140 млн компаний по всему миру каждый месяц используют наши приложения, чтобы найти новых клиентов, нанять сотрудников и наладить диалог со своими сообществами. Предприниматели видят, какие возможности открывают цифровые каналы для развития их бизнеса. И мы поддерживаем их стремление расти и развиваться…"

Boost with Facebook – это глобальная программа, которую Facebook проводит в городах и странах по всему миру. В рамках программы представители малого и среднего бизнеса могут узнать больше об использовании диджитал-инструментов и решений Facebook и Instagram для взаимодействия с новыми клиентами, продвижения собственного бренда, повышения продаж и развития бизнеса.

В прошлом году программа была запущена в Москве в рамках Russian Internet Week 2018.

Напомним, ранее Facebook учредил специальную номинацию для русскоязычных сообществ на платформе в рамках Премии Рунета 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...