Перейти к содержанию

Скрипт раскрутки вконтакте на php (обсуждение и надеюсь релиз)


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Друзья, пишу скрипт для активно-пассивной раскрутки групп\страниц и реальных компаний в контакте.
Суть в том, что в результате получается следующее.
1 - только целевая аудитория (тип устройства; город, район города или даже конкретная улица; возможно при правильной настройке поиск даже по домашним животным или марке автомобиля)
1.1 - 100% заинтересованая аудитория в вашей группе или компании 0% собачек, они просто не возможны.
2 - это реальный бот который знает как эмулировать человека (был написан вирус, распространён и исследовано поведение пользователей реальных)
3 - если у вас есть свой сайт, то можно установить плагином (wordpress например)
4 - скрип управляется через web-морду или командами через telegram
5 - бот может сам ответить более чем на 50% сообщений\комментариев\записей на остальные вы отвечаете общаясь с ботом через telegram и он постепенно обучается
6 - в процессе экспирементов 90% мужчин решило что это реальная девушка при ответах в автоматическом режиме
7 - бот не спамит по стенам, а отвечает на сообщения изучая текущий контекст (ответ на сообщение + (предложение глянуть на мою стену, картинка с рекламой компании)
8 - встроенный генератор изображений с рекламой (чтобы не палить ссылки в вк, актуально для реального бизнеса)
9 - стандартные плюсы любой автоматизации человеческого труда

Немного цифр: 
- Один бот в месяц приводит около 2000 человек ц.а.
- Я покупаю хостинг за 60 р и кручу на нём 3-5 таких ботов (зависит от ситуации)
- За три месяца тестов ни одна станица не попала в бан
- в месяц 10.000 подписчиков обходятся мне в с среднем 100-200 рублей
- на группах я плохо зарабатываю, зато умею писать крутые проги

И так, я хочу понять, кому тут интересно подобное дело и адаптировать его под ваши нужды. Как сказал выше, зарабатывать на группах у меня не выходит. Сдаю в аренду этот скрипт одному салону красоты и одному сервисному центру. На эти деньги и живу. (Беру процент с каждого заказа. ) 
Мне интересно понять как адаптировать этот скрипт под вас. 
Я изначально его писал для того, чтобы привлекать клиентов (я чиню телефоны и планшеты) но он прекрасно раскручивает и группы в вк (случайно вышло), в итоге я вот оказался здесь.
В идеале хочется открыть сайт где можно этого бота арендовать. 
Но для начала с вашей помощью хочу его довести до ума. Тем кто проявит себя хорошо и его или её мысль окажется в коде, тем этот бот достанется в аренду бесплатно.
Желательно конечно узнать мнение тех, кто продвигает свои услуги и товары. И отдельно хочу узнать мнение тех кто просто зарабатывает на рекламе.
В общем вы предлагаете фишки дополнительные, я говорю можно это сделать или нет.
Также если кому-то скрипт целиком не нужен, могу отдать конкретно модуль бесплатно. 
Гоните хорошие идеи, а я буду писать скрипты которые в итоге станут конечным продуктом. (Php скрипты также можно превратить в программу под windows обычную, это для тех кто не может поднять даже denwer )
Надеюсь обшими усилиями покажем сайту в контакте наши средние пальцы и урвём бабла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...