Перейти к содержанию
  • 0

Как обновить версию (прошивку) Android ?


VAOZ
 Поделиться


Вопрос

Как обновить версию (прошивку) Android ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендованные сообщения

  • 0

Особенностью операционной системы Android является ее регулярное и довольно частое обновление. Новые версии бесплатны для всех пользователей и не требуют специальных знаний для их установки. Но это относится не ко всем аппаратам. Как правило, устаревшие модели телефонов, независимо от компаний-изготовителей, не получают всех актуальных обновлений, их поддержка заканчивается максимум через год-два после выхода на рынок. Такие устройства можно обновить только вручную. Рассмотрим оба варианта.

Также учтите, что разницы между телефонами и планшетами в этом плане нет, так что при указывании одного из вариантов подразумевается и второй.

Перед началом обновления зарядите телефон и подключитесь к сети Wi-Fi, мобильный интернет, даже безлимитный, не подойдет. Также обратите внимание на то, что названия некоторых пунктов меню могут различаться.

Загрузка официального обновления Android в версии 4.0.x-4.3.x

Зайдите в настройки, далее в раздел Об устройстве. Первый пункт в списке — Обновление ПО. Здесь также можно указать необходима ли автоматическая проверка обновления системы и загрузку только через Wi-Fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...