Перейти к содержанию

Рискованное земледелие: губернатор Кубани посетил Новопокровский район


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

В полях продолжается уборка урожая: работают больше шести тысяч комбайнов. Как идет процесс, посмотрел Вениамин Кондратьев, а после с активом муниципалитета обсудил наболевшие проблемы.
 
Новопокровский район — одна из самых рискованных зон земледелия в регионе. Средняя урожайность пшеницы здесь 56 центнеров с гектара. В поле Вениамин Кондратьев пообщался с комбайнерами и поинтересовался, какая у них зарплата. С учетом уборочной страды в месяц выходит около 33 тысяч рублей.
 
Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края: «Андрей Николаевич, это ваша задача — обеспечить нашим аграриям достойный сбыт сегодня нашей пшеницы. Достойный, еще раз подчеркиваю, при таком качестве, а если мы говорим, что качество лучше, чем в прошлом году, тогда на самом деле должны больше получить и сегодня. Хозяева предприятий, и бюджет, и, конечно, селяне должны ощутить весомую прибавку в свои карманы».
 
О том, как прошла встреча с местными жителям и когда Новопокровский район будет полностью газифицирован, — в нашем репортаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...