Posted April 9, 20197 yr Что вы думаете о "мусорной" реформе, которая началась в Прикамье 1 января? Стало лучше, хуже или ничего не изменилось? Пишите ваше мнение в комментариях, скидывайте фотографии, принимайте участие в анонимном опросе.
Create an account or sign in to comment