Перейти к содержанию

Ховринская Заброшенная больница. Разрушение демоном


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Посмотрим какой техникой ломают здание Ховринской заброшенной больницы. Часть III
Демоны против гнезда Сатанистов.
Продолжение Как работает "Демон"?
Как удаётся так быстро сносить этот жуткий объект? Всё увидим с помощью квадрокоптера, подлетим поближе и всё рассмотрим.
Между съемками 1 и 2 части прошло минут 5, а разницу во внешнем виде Ховринской заброшенной больныцы вы не сможете не заметить!"
После снятия облицовочных блоков открылся отличный вид на интерьер ХЗБ! 
Пока ещё можно рассмотреть даже надписи на стенах!
По проекту, больница содержала несколько заездов для машин скорой помощи и даже собственную вертолетную площадку. Из-за прекращения строительства в здании остались недостроенными межэтажные перекрытия, отсутствуют перегородки и некоторые фрагменты стен. Форма здания, как вы уже могли заметить, напоминает знак Biohazard ("биологическая опасность"). В главном здании одиннадцать этажей и трехуровневая крыша. Второй корпус являлся офтальмологическим. Состоит из трех этажей, где располагались морг и крематорий. Хотя на видео этого не видно, но подвал здания очень большой и уходит на четыре этажа в глубину. На сегодняшний день он частично затоплен водой, которая не уходит ни зимой, ни летом. Несмотря на температуру, вода всегда покрыта толстым слоем льда. Снос больницы начался 23 октября 2018 года, раньше предполагаемого срока. А 6 ноября 2018 года стартовал основной этап сноса Ховринской больницы с помощью спецтехники. Здание будут разбирать с помощью экскаватора с длиной стрелы 45 метров с гидравлическими ножницами. При сносе задействуют 50 человек и 26 единиц техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...