Перейти к содержанию

Новый Mercedes S63 AMG W223


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

- Современный автомобильный мир очень динамичен и развивается бешеными темпами, так что порой ты просто не успеваешь за тем количеством новинок, которые ежемесячно выпускают компании.
 Прошло уже почти половина 2022 года, а это были насыщеные пол года, но как вы знаете все самое интересное компании составляют на потом и впереди нас ждут еще более интерсные шесть месяцев, и они будут переполнены различными новинкам.
  Сегодняшний выпуск будет посвящен этим новинкам, чтобы вы мои дорогие зрители лучше понимали, а что же нас ждет дальше.  
  Компания Audi в этом году мало баловала нас с Вами серийными моделями и больше концентрировалась на концептах, у меня есть хорошие новости, впереди нас ждут три очень важных премьеры: это обновленная Audi A6, которую покажут до конца года, абсолютно новый электрический кроссовер Audi Q6 e-tron построенный на новой платформе PPE, но больше всего все ждут новый полноразмерный флагман Audi Q9, который станет достойным ответом на экспансию BMW X7 и Mercedes GLS, его покажут ближе к концу года.
   BMW тоже обещает не оставлять своих фанатов без подарков, во второй половине года начнутся продажи новой семерки, чуть позже компания представит плановое обновление для X5 и X6 их активно обкатывают на различных полигонах и мы уже знаем как это все в конечном итоге будет выглядеть, но все же. А ближе к концу года немцы порадуют серийной версией того самого BMW XM о котором было так много разговоров. Следом за ним компания покажет еще и особый BMW Hommage о котором я рассказывал на прошлой неделе, это будет эксклюзивный спорткар за большие деньги для истинных фанатов бренда.
    Lamborghini во второй половине 2022 года как и обещала представит плановое обновление для своего хита продаж Lamborghini Urus. 
  Как обещает компания кроссовер будет представлен в двух версиях и одной из них окажется подключаемый гибрид с 4-х литровым V8 и электромотором с эквивалентной отдачей в 820 сил, что конечно же не может не радовать.
  Aston Martin тоже не пасет задних и продолжает расширять свой модельный ряд. Во второй половине года британцы покажут купеобразную версию своего кросcовера DBX, который помог компании в свое время выпутаться из долговой зависимости и расправить крылья. Купе только улучшит положение дел и так же как и обычный вариант получит модификацию на 707 сил. так что ждем.
  Ferrari одна из компаний которая очень долгое время обходила стороной сегмент кроссоверов но с появлением Lamborghini Urus до гарцующего жеребца дошло что это огромная куча денег которую итальянцы избегали. Вывод? Нужно сделать свой кроссовер и они это сделали, этим летом Ferrari покажет свой первый кроссовер под интересным именем Purosangue. Уже официально подтверждена информация что он получит версию с V12 и станет белой вороной в своем сегменте предлагающей подобную вариант силовой установки. 
   Традиционно для Ferrari именно эта модификация будет выпущена ограниченным тиражом.
Porsche вслед за остальными компаниями также не стоит на месте, во второй половине 2022 года компания представит электрический Porsche Macan он разделит платформу с ранее упомянутым Audi Q6 e-tron, а компанию ему составит плановое обновление для Porsche Cayenne которое уже несколько месяцев катается по дорогам общего пользования. Кроме того компания активно занимается разработкой гибридного Porsche 911 и возможно первое подробности о таком компромиссном проекте мы узнаем уже к концу года.  
 Не обделит своих фантов и Mercedes, компания также готовит череду новых моделей серди которых электрический кроссовер EQE SUV, он составит компанию более крупному EQS и займет более доступную нишу предложив покупателям более компактный вариант кроссовера.
   Также немцы наконец то представят новый Mercedes S63 AMG который получит гибридную силовую установку и сможет порадовать клиентов высоким уровнем мощности и динамики и это все будет представлено в этом году.
  Кроме достаточно удобных и роскошных моделей немцы порадуют фанатов спортивных и очень быстрых автомобилей, во второй половине года Mercedes представит новое поколение спорткара AMG о нем есть отдельный ролик на канале где я детально рассказываю чем нас с Вами порадует новинка.
  Закрывает этот парад невиданной щедрости новенький Mercedes-Maybach SL который компания представит в ближайшее время и это будет первый представитель новой линейки Mythos. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...