Перейти к содержанию

Роскомнадзор требует восстановить видео с Рогозиным на YouTube-канале Роскосмоса


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

А также восстановить доступ к личному аккаунту в Google депутата Госдумы Нины Останиной

Вчера в руководитель пресс-службы Роскосмоса сообщил, что YouTube удалил с канала «Роскосмос медиа» все записи с участием Рогозина. Практически мгновенно на эту ситуацию отреагировал сам Дмитрий Рогозин, а сегодня уже подключился Роскомнадзор. Ведомство потребовал от видеохостинга восстановить доступ к видеозаписям с участием гендиректора Роскосмоса.
«Роскомнадзор потребовал от YouTube незамедлительно снять наложенные ограничения с канала Roscosmos Media, а также восстановить все видеоматериалы с участием главы госкорпорации "Роскосмос" Д. О. Рогозина», – говорится в заявлении. Помимо этого, ведомство также направило в администрацию Google требование о снятии ограничений на доступ к личному аккаунту и связанному с ним YouTube-каналу депутата Госдумы РФ Нины Останиной (фракция КПРФ).
«Подобные ограничительные меры в корне нарушают ключевые принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней», – указано в публикации.
Между тем, сам Дмитрий Рогозин продолжает выкладывать у себя в Telegram-канале видеоклипы на песни собственного сочинения. Сегодня вышли «Русские дороги» и «Битва над Москвой».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...