Перейти к содержанию

Пора валить на Кипр: 10 причин переехать жить на Кипр


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

калиспера, друзья!
это новые “Экспаты” из солнечного Кипра. в этом выпуске ты узнаешь, почему наши выбирают этот остров, сколько стоит недвижимость на Кипре и кому для жизни подходят Пафос, Лимассол, Ларнака, Айя-Напа, Никосия и Протарас.

о жизни на острове расскажет мой друг и самый ценный контакт на Кипре Сергей Поливар. Серега основал компанию SPM estate, занимается недвижимостью, инвестициями и раскрывает потенциала острова со всех сторон. Сергей купил дом в Пафосе и расскажет, какие цены на недвижимость на Кипре, почему не стоит инвестировать в Северный Кипр, назовет плюсы и минусы жизни на острове и покажет достопримечательности Кипра, которые ранее не видел даже я.

тебя ждут горы Троодос, пляжи Кипра, Камень Афродиты, колоритные Помос и Полис и многие другие места.

своей историей переезда на Кипр поделится Андрей из Молдовы. 16 лет назад он выбрал для жизни Лимассол и ни разу не пожалел. Андрей прилетел на остров практически без денег, а сейчас у него здесь несколько успешных бизнесов, в частности турагентство Открой Кипр.

Андрей расскажет, какие цены в Лимассоле, как можно заработать на Кипре и сколько на самом деле нужно денег для жизни в Лимассоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...