Перейти к содержанию

Новый BMW X8M самый мощный BMW с дрифт режимом!


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

- После премьеры неординарного концепта BMW XM в сети стали появляться сливы различной информации о серийной версии модели и сказать по правде в этом огромном куске данных может запутаться даже очень продвинутый знаток автомобильного мира.  
 Но сегодня будет внесена кое какая ясность в  этот балаган.
 Вы прекрасно помните, что BMW в ближайшие два года представит серийную версию концепта XM, это будет уникальный продукт с гибридной силовой установкой, которому предстоит потягаться с самим геликом, по крайне мере к этому нас готовят маркетологи компании и по последним данным такой автомобиль будет выпускаться под индексом X8M,по крайне мере в этом все  были уверены до сегодняшнего дня.
  Новая порция информации которую любезно предоставило издание AutoBild раскрывает истинные намерения немецкого бренда и еще больше запутывает нас с Вами во всей этой истории с наименованием моделей.
  Оказывается что BMW XM и X8M это два отдельных проекта. В BMW считают что эти две модели с легкостью смогут сосуществовать и не создавать друг другу каких либо проблем. 
  На это прямо намекает источник Autobild внутри компании.
 Теперь давайте же разберемся в иерархии моделей.

- Alfa Romeo продолжает активно тестировать свой новый среднеразмерный кроссовер Tonale которому предстоит вступить в схватку с BMW X3 и Audi Q5.
  Премьера кроссовера несколько раз откладывалась из-за различных трудностей но сейчас похоже итальянцы настроены очень серьезно. 
 Внешне кроссовер будет очень похож на одноименный концепт и получит в свое распоряжение сразу несколько силовых агрегатов.
  Это дизельная четверка объемом 1,6 литра мощностью в 160 сил, также будет доступна бензиновая турбочетверка  в двух вариациях на 130 и 160 сил.
  А вот топовой версией выступит плагин гибрид с мощностью в 240 сил. Благодаря электромотору на задней оси, такой вариант будет полноприводным что даст больше контроля в сложных дорожных ситуациях.
     Многие компоненты для новинки будут позаимствованы у Jeep Compass в том числе и платформа, на что прямо намекают габариты кроссовера. По размера обе модели очень близки, хотя итальянцы уверяют,  что у их кроссовера будет много уникальных деталей и совершенно другие настройки трансмиссии, подвески и рулевого управления, что подарит абсолютно другие ощущения от вождения.
  Новый кроссовер компании будет представлен в первом квартале 2022 года, если итальянцам ничего больше не помешает этого сделать.

 - Porsche выпустил особую версию 911 GT3 для рынка Австралии. Таким образом немцы решили отпраздновать 70 летний юбилей присутствия бренда на этом рынке.
  Технически перед нами самый обычный 911 GT3 c 4-х литровым атмосферным оппозитником мощностью в 510 сил. На выбор доступен как 7-ми ступенчатый робот так и шестиступенчатая механика.
  Уникальность этого издания сводиться к необычному серому цвету кузова, особым дисками и другой отделке салона.
 Такой вариант 911 GT3 будет доступен в ограниченном тираже -  всего 25 автомобилей, и само собой стоит такое удовольствие немало. За один экземпляр в компании просят 354 561 доллар. В принципе здесь нет ничего удивительного ведь Porsche это всегда дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...