Перейти к содержанию

Маме оторвало ногу а останки девушки съели волки. | Орловская обл, Малоархангельский р. д. Костюрино


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Недавно я получил сообщение от подписчика канала, - "Здравствуйте Алексей, обращаюсь к вам с просьбой. Мой прадед в Великую Отечественную Войну погиб в бою и был похоронен в деревне Костюрино, Малоархангельского района, Орловской области. Если у вас будет возможность, сделайте пожалуйста несколько фото или короткое видео, с захоронения или места гибели нашего прадеда.Сам я не могу туда доехать так как живу в Омской области, а это очень далеко.А нашей семье очень хочется иметь хоть какую-то память о нашем герое. Буду вам очень благодарен. Прадеда звали Самчук Иван Касьянович."
Такое сообщение я не смог оставить без внимания и отправился в деревню Костюрино на поиски захоронения! От местных жителей я узнал, что в деревне захоронения нет. Более точную информацию мне поведал местный дедушка Миша. Он рассказал все подробности боя, в котором погибли десятки солдат, а также где захоронены все погибшие. А ещё поведал ужасную историю своей семьи в военное время. Затем мы с ним отправились по заброшенным домам деревни, а вскоре я побывал на месте братского захоронения. Но это вы увидите во второй серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...