Перейти к содержанию

Иностранец пырнул ножом мужчину в кафе на востоке Москвы


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Драка с поножовщиной произошла в кафе на востоке Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, ссора завязалась между двумя молодыми людьми, которые отдыхали в кафе в разных компаниях.

Инцидент произошел в ночь на 27 сентября в кафе-баре на Тагильской улице. Сперва между посетителями завязался конфликт, в ходе которого пострадал 23-летний охранник, работающий также на Таганской улице неподалеку от кафе.

Охранник был в компании 6-7 человек, которая отмечала день рождение. За другим столиком сидели двое иностранцев из ближнего зарубежья. Как рассказала администратор заведения, ничего не предвещало конфликта, поскольку в кафе в тот вечер были завсегдатаи. Однако отдых молодых людей пошел не по сценарию, и иностранец в ходе ссоры пырнул своего оппонента ножом. Затем вместе со своим знакомым они выбежали из кафе, перепрыгнув через барную стойку, и скрылись с места инцидента.

Потерпевшего госпитализировали в больницу, где ему сделали операцию. К счастью, рана оказалась непроникающей. Прибывшие на место происшествия правоохранители забрали в отдел для разбирательств тех, кто был в момент происшествия на месте инцидента. В компании, в которой отдыхал молодой человек, также оказались двое иностранцев. Свидетелем происшествия стала и 49-летняя женщина.

По факту инцидента проводится проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...