Перейти к содержанию

В Некрасовке задержаны двое подозреваемых в попытке сбыта наркотика


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Сотрудники полиции на улице Лавриненко задержали двоих мужчин 28 и 35 лет, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. В результате личного досмотра у одного из них в кармане обнаружено 11 свертков с неизвестным веществом. У другого изъят мобильный телефон, в котором находились фотографии мест расположения закладок.

Из автомобиля 35-летнего задержанного изъято 60 свертков из полиэтилена с неизвестным веществом, а при осмотре места происшествия обнаружены тайники с закладками, из которых изъято еще 7 свертков.

Исследование показало, что содержимое 71 свертка является наркотическим средством – N-метилэфедроном, общей массой более 70 граммов. Еще 7 свертков направлены на экспертизу.

Следствием ОМВД России по району Некрасовка г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и частью 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Мера пресечения: заключение под стражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...