Перейти к содержанию

Оперативники задержали мужчину, напавшего с ножом на посетителя барбершопа


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Полицейскими установлено, что в салоне на Цимлянской улице между двумя мужчинами произошел конфликт, в результате которого злоумышленник ножом нанес оппоненту множественные проникающие ранения различных частей тела. От обильной кровопотери потерпевший на месте происшествия потерял сознание. Нарядом скорой медицинской помощи он был госпитализирован.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Бескудниковском бульваре задержали подозреваемого – 27-летнего жителя Московской области. В ходе досмотра автомобиля задержанного обнаружен и изъят нож, который направлен на экспертизу. В настоящее время оперативниками проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Люблино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...