Перейти к содержанию

Kia Sportage Black Edition в России теперь можно купить дешевле 2 млн рублей


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

С момента выхода было продано более 2 тысяч автомобилей Kia Sportage Black Edition, или примерно 25% от общих продаж модели

На российском рынке появилась более доступная версия специального издания кроссовера Kia Sportage Black Edition, который начал продаваться в России в феврале этого года.
С момента выхода было продано более 2 тысяч автомобилей Kia Sportage Black Edition, или примерно 25% от общих продаж модели. И это несмотря на высокую цену, стартовавшая с отметки 2,15 миллиона рублей.
Теперь же производитель предлагает российским покупателям чёрную версию Kia Sportage в простой комплектации Luxe+, которая доступна в 11 цветовых вариантах кузова против 7 у более дорогих комплектаций. Ключевые дизайнерские отличия сохранились: модель получила чёрную решётку радиатора, такие же 17-дюймовые диски и рейлинги на крыше, а также прочий чёрный декор.
Kia Sportage Black Edition в комплектации Luxe+ получил чёрный тканевый корпус, а также матовые вставки на центральной консоли вместо глянцевых. Одновременно с выходом этой версии покупатели больше не могут заказать стандартную версию Kia Sportage в комплектации Luxe+ — теперь она доступна только с пакетом «Тёплые опции» и только с автоматической коробкой передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...