Перейти к содержанию

Tesla готовится поставлять автомобили израильскому бизнесу


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Tesla готовится поставить свои электромобили в парк израильских предприятий в третьем квартале 2021 года, сообщает The Globes. Источники в израильской индустрии импорта автомобилей сообщили, что израильские лизинговые компании получили тысячи запросов и потенциальных заказов. Большинство заказов поступило от технологических компаний, которые хотят получать автомобили Tesla на условиях операционного лизинга. Стремление покупать автомобили Tesla обусловлено несколькими факторами, включая налоговые льготы и более низкие эксплуатационные расходы.

Источник также сообщил The Globes, что Tesla готовит сеть онлайн-поддержки для институциональных клиентов, которая в настоящее время проходит бета-тестирование. В будущем он будет интегрирован в основной сайт компании в Израиле. Однако до настоящего времени Tesla Israel отклоняла заказы лизинговых компаний и крупных автопарков и не называла приблизительные сроки доставки. "На данном этапе компания не планирует предлагать услуги лизинговым компаниям", - сказали в компании.

Импорт автомобилей Tesla значительно вырастет в следующем году, если Израилю и Китаю удастся подписать Соглашение о свободной торговле (FTA), детали которого, как сообщается, близки к завершению. Это освободит китайские импортные автомобили от нынешней таможенной пошлины в размере 7%, что откроет путь для увеличения предложения автомобилей производства Giga Shanghai.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...