Перейти к содержанию

Один день в Киеве: прогулка по городу


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Я посетил около 50 стран, могу провести захватывающую информативную экскурсию по Бали или Стамбулу, а вот по Киеву - вряд ли, хотя прожил в этом городе 18 лет. если, например, мой друг-иностранец попросит показать ему Киев, я свожу его куда-то поесть, погулять, посмотреть, но рассказать о столице смогу мало. поэтому сегодня мы с вами прогуляемся по Киеву с ребятами-гидами Максимом и Арсением. они покажут нам места, которые все знают и любят, а также локации, о которых, возможно, даже некоторые местные не догадываются.

ближе знакомиться со столицей мы начнем с основателем проекта “Интересный Киев” Арсением Финбергом, парнем, который свою любовь к городу превратил в успешный бизнес. 
Арсений покажет достопримечательности Андреевского спуска, поведает драматическую историю Подола, угостит киевским вареньем в Музее Булгакова, откроет для нас двери старейшей киевской синагоги и рассекретит лучшую столичную смотровую площадку - гору Щекавица.

гид “белые перчатки” Максим Дербенев расскажет, почему Киев - “третий Иерусалим”, покажет, где жил создатель вертолета Игорь Сикорский и познакомит с удивительным местом на территории Киево-Печерской лавры - иконописной мастерской, из которой открывается волшебный вид на Киев. будет красиво, интересно и познавательно. приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...