Перейти к содержанию

Telegram готовит важное обновление, которое добьёт Clubhouse


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

В ближайших обновлениях Telegram голосовые чаты обрастут новыми возможностями. Об этом пишет Telegram-канал «Крот Дурова» со ссылкой на источник из команды мессенджера.

В частности, сообщается, что в войсчатах смогут принимать участие неограниченное количество участников. На данный момент в Telegram, как и до недавнего времени в Clubhouse, есть ограничение в 5000 человек. Не исключено, что новая возможность привлечёт в мессенджер ещё больше пользователей, так как это позволит знаменитостям вроде Илона Маска вещать на более широкую аудиторию.

Кроме того, запустить голосовой чат можно будет не только в группах, но и в Telegram-каналах. Но самое важное является то, что администраторы каналов смогут участвовать в войсчате других каналов от лица своего канала, что позволит для них избежать нежелательного деанона и возможного «потока мусора» в личные сообщения.

Вдобавок ко всему, простые участники голосового чата смогут «поднимать руку» при желании что-то сказать, а для администраторов появится функция быстрого сохранения записи в канале в виде подкаста. То есть, фактически, речь идёт о создании полноценной платформы радиостанций.

Сообщается, что начало тестирования новых функций ожидается уже на этой неделе, а в течение пары недель они появятся уже в новых версиях клиента Telegram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...