Перейти к содержанию

Samsung представила новое поколение телевизоров


 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Две линейки
Samsung представила новые линейки телевизоров MICRO LED и Samsung Neo QLED 2021 года.
Компания рассказала, что технология MICRO LED обеспечивает высокую яркость, глубокий чёрный цвет и высокое качество изображения. Неорганические светодиоды предотвращают выгорание в течение всего срока службы телевизора. В 2021 году Samsung выпустила традиционные телевизоры с технологией MICRO LED. Они будут доступны в размерах 110 и 99 дюймов. В продажу поступят в конце марта. Чуть позже, осенью появится и модель с диагональю 88 дюймов, а потом и 76 дюймов.

На таких телевизорах можно смотреть четыре экрана в одном. Например, в одном окне будет игра, а в другом — её прохождение.

Ещё одна линейка телевизоров — Neo QLED. В них используются новые светодиоды Quantum Mini. Они занимают в 40 раз меньше места, чем обычные светодиоды. Технология обеспечивает точную передачу глубокого чёрного цвета, яркую подсветку и интеллектуальное масштабирование. Кроме того, телевизоры Samsung Neo QLED и QLED подходят для Xbox Series X.

В 2021 году начнутся продажи моделей Samsung Neo QLED 8K (QN800A и QN900A) с диагональю 65, 75 и 85 дюймов. Также будут выпущены 4K-телевизоры (QN90A и QN85A) размером от 50 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...