Перейти к содержанию

Почему спецназ ФСБ носит американский камуфляж MultiCam? Нет своего?!


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Почему спецназ ФСБ носит американский камуфляж MultiCam? Нет своего?!
В военном деле заимствование у противника удачных, эффективных решений - обычная ситуация. Так произошло и с камуфляжным костюмом MultiCam, «подсмотренной» у США военной формой НАТО. Почему спецназ ЦСН ФСБ РФ, начиная с группы Альфа, носит американский камуфляж? Расскажем в новом выпуске на канале NewSoldat. Смотрите внимательно и до самого конца.

Тактический камуфляж Мультикам понравился охотникам, любителям военно-тактических игр. Это идеальная одежда в поход и прекрасная военная одежда для страйкбола. Спустя некоторое время на перспективный камуфляж обратили внимание подразделение Альфа спецназа ФСБ России, затем и другие группы, и он стал камуфляжем номер один. 
Существует несколько видов камуфляжа Мультикам: базовый, MultiCam Тropic, MultiCam Аrid, MultiCam Аlpine и MultiCam Вlack. Обзор всех вариаций военного камуфляжа смотрите в видео. Разные варианты тактической формы позволяют использовать ее в армии России для любых операций.
Важно отметить, что в выборе иностранной расцветки военной формы ФСБ нет абсолютно никакой подоплёки. Всё дело в удобстве - в боевой обстановке важно качество и удобство снаряжения, а не страна производства. Да и на самом деле тактическую одежду MultiCam уже давно выпускают в России, и данный цвет используется для сохранения единообразия внутри специальных подразделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...