Jump to content

Фрэнк Синатра, цитаты

VAOZ
 Share

Recommended Posts

Я жил в достаточно жестоком районе. Когда кто-то называл меня «грязной маленькой Гвинеей», можно было сделать только одно — оторвать ему голову. Когда я стал старше, я понял, что вы не должны делать таким образом. Я понял, что вы должны делать это с помощью образования. Дети не виноваты. Именно родители. Как ребёнок может знать, является ли его друг итальянцем, евреем или ирландцем, если родители не обсуждали его в тайне у себя дома?

Я очень люблю женщин, я восхищаюсь ими. Но, как и все мужчины, я их не понимаю.

Мне очень жаль людей, которые не пьют. Они просыпаются по утрам — и это лучшее, что с ними случается за весь день.

Удача прекрасна, и вы должны иметь счастье получить такую возможность. Но после этого надо иметь талант и уметь им пользоваться.

Я жил в достаточно жестоком районе. Когда кто-то называл меня «грязной маленькой Гвинеей», можно было сделать только одно — оторвать ему голову. Когда я стал старше, я понял, что вы не должны делать таким образом. Я понял, что вы должны делать это с помощью образования. Дети не виноваты. Именно родители. Как ребёнок может знать, является ли его друг итальянцем, евреем или ирландцем, если родители не обсуждали его в тайне у себя дома?

Мой заводной ключик всегда со мной.

Я думаю, моя самая большая цель в жизни в том, чтобы передать другим то, что я знаю.

Если Вы не знаете парня с другой стороны мира, любите его так или иначе, потому что он точно такой же, как Вы. У него есть те же самые мечты, те же самые надежды и страхи. Это — один мир, приятель. Мы все соседи.

Я такой, какой я есть, и я не задаюсь вопросами. Когда вы начинаете говорить себе, что вы хотите измениться, это означает, что вы несчастны. Я не хочу ничего менять. Я доволен тем, что есть.

Я весьма внимателен к кажущейся потребности человека в вере; я за что-нибудь, что позволяет вам пережить ночь, будь это молитва, транквилизаторы, или бутылка Jack Daniels. Но для меня религия — очень личная вещь, в которой человек и Бог действуют в одиночку вместе, без посредников.

Идеальный возраст вступления в брак для мужчины составляет около девяноста лет, за две минуты до его смерти.

Ненависть не решает никаких проблем, она только создаёт их.

Никогда не зевайте перед леди.

Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным – вот что украшает мужчину.

Может, алкоголь и злейший враг человека, но Библия говорит: «Люби своих врагов».

Если вы обладаете чем-то, но вы не можете это отдать, то вы не обладаете этим это обладает вами.

Некоторые женщины имеют мужей, только чтобы подтянуть платье, которое застегивается сзади.

Прогресс означает, что для всего нужно все меньше времени и все больше денег.

Лучшей местью является огромный успех.

Страх — враг логики.