Перейти к содержанию

Фрэнк Синатра, цитаты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Я жил в достаточно жестоком районе. Когда кто-то называл меня «грязной маленькой Гвинеей», можно было сделать только одно — оторвать ему голову. Когда я стал старше, я понял, что вы не должны делать таким образом. Я понял, что вы должны делать это с помощью образования. Дети не виноваты. Именно родители. Как ребёнок может знать, является ли его друг итальянцем, евреем или ирландцем, если родители не обсуждали его в тайне у себя дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я очень люблю женщин, я восхищаюсь ими. Но, как и все мужчины, я их не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне очень жаль людей, которые не пьют. Они просыпаются по утрам — и это лучшее, что с ними случается за весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Удача прекрасна, и вы должны иметь счастье получить такую возможность. Но после этого надо иметь талант и уметь им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я жил в достаточно жестоком районе. Когда кто-то называл меня «грязной маленькой Гвинеей», можно было сделать только одно — оторвать ему голову. Когда я стал старше, я понял, что вы не должны делать таким образом. Я понял, что вы должны делать это с помощью образования. Дети не виноваты. Именно родители. Как ребёнок может знать, является ли его друг итальянцем, евреем или ирландцем, если родители не обсуждали его в тайне у себя дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мой заводной ключик всегда со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я думаю, моя самая большая цель в жизни в том, чтобы передать другим то, что я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если Вы не знаете парня с другой стороны мира, любите его так или иначе, потому что он точно такой же, как Вы. У него есть те же самые мечты, те же самые надежды и страхи. Это — один мир, приятель. Мы все соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я такой, какой я есть, и я не задаюсь вопросами. Когда вы начинаете говорить себе, что вы хотите измениться, это означает, что вы несчастны. Я не хочу ничего менять. Я доволен тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я весьма внимателен к кажущейся потребности человека в вере; я за что-нибудь, что позволяет вам пережить ночь, будь это молитва, транквилизаторы, или бутылка Jack Daniels. Но для меня религия — очень личная вещь, в которой человек и Бог действуют в одиночку вместе, без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Идеальный возраст вступления в брак для мужчины составляет около девяноста лет, за две минуты до его смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ненависть не решает никаких проблем, она только создаёт их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Никогда не зевайте перед леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным – вот что украшает мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может, алкоголь и злейший враг человека, но Библия говорит: «Люби своих врагов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если вы обладаете чем-то, но вы не можете это отдать, то вы не обладаете этим это обладает вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Некоторые женщины имеют мужей, только чтобы подтянуть платье, которое застегивается сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прогресс означает, что для всего нужно все меньше времени и все больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лучшей местью является огромный успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Страх — враг логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...