Перейти к содержанию

Эминем, цитаты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Желание — это самое главное. Когда человек хочет, то он делает всё, чтобы этого достичь, несмотря на преграды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лучшие друзья это те которые будут тебя веселить когда плохо, и поддерживать веселье когда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если ты зашёл слишком далеко, и понимаешь что надо возвращаться, не спеши поворачивать назад, иди вперед и обогни этот чёртов голубой шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если вы не хотите меня трахнуть, тогда какое вам дело, как я выгляжу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я думаю, что брюки важнее для мужчины, чем жена. Есть много мест, куда можно спокойно отправиться без жены. А куда можно пойти без брюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не принимайте наркотики, не занимайтесь небезопасным сексом, не будьте жестоки. Оставьте это мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Больше денег — больше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно умереть, не успев и моргнуть, так что хлопай ресницами, подмигивай и шли воздушные поцелуи, ведь жизнь — флирт со смертью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чёрт возьми, если мои диски покупают, если мои песни крутят по радио и мои клипы показывают по лучшим музыкальным каналам. То я добился чего хотел! Теперь девочка, в которую я был влюблён в детстве, поверит в мои слова. Я сказал ей однажды, что стану знаменитым. И что она еще пожалеет о том, что когда-то меня отвергла. И назвала влюблённым дебилом. И вот, я думаю она уже жалеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Люди думают, что я день-деньской безумный, но это не так, большую часть своего времени я счастлив. Я выплёскиваю всю агрессию в студии и после этого ангельски спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все те, кто меня никогда не любил и продолжают отвергать меня только из-за того, как я выгляжу — отсосите у меня ублюдки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если два человека любят друг друга, то в чём проблема? У каждого должен быть шанс стать несчастным, если он этого хочет. Это моя новая толерантность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Будь горд, что ты – это ты. Даже если это звучит банально, не позволяй никому говорить, что ты не прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нефиг говорить мне, как вы меня любите! Лучше дайте мне пиццу, в конце концов! Ресторан это или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Никогда не принимайте экстази, пиво, баккарди, травку, бисмол, виварин, тагамент и валиум в один день. Ночью трудно будет заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Большинство гадостей я говорю от чистого сердца, но многие мои рифмы предназначены для того, чтобы просто смешить людей. Это просто большая комедия. Всякий, у кого есть хоть капля юмора, поймёт, когда я шучу, а когда говорю серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я такой плохой, и как же хорошо, что я такой плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Были времена, когда друзьям приходилось покупать мне ботинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я выкарабкался. Конечно, дерьмо случалось со мной несколько раз, но это бывает с каждым. Я не думаю, что это как-то связано с цветом кожи или чем-то таким. Это просто часть взросления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Эшли Симпсон? Классная девочка. Я смотрел один из её концертов, в живую она поёт так же хорошо как и под фанеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если кто-то мне и завидует, то не из-за денег, а из-за дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Майкл Джексон: что может быть прекраснее. Если бы не было его, то не было бы и смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было время, когда я думал: «Блин, если бы я родился чёрным, то мне не пришлось бы через всё это проходить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господи, вот смотрю я клипы этих Бритни Спирсов, Кристин Агилер, Дженнифер Лопезов и думаю: сколько ж их бросают мужики? Все клипы одинаковые впрочем, как и песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...