Перейти к содержанию

Брюс Уиллис, цитаты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Жизнь коротка, даже если доживешь до девяноста. Живи на полную катушку — вот как я считаю. Цени каждый миг, каждый час, каждый день, потому что не успеешь и глазом моргнуть, как все кончится. Я абсолютно уверен, что для большинства людей их смерть становится неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Говорят, боль — привилегия живых: когда умираешь, страдания прекращаются. Я в это верю. Когда думаешь о смерти, своей или чьей-то еще, чувствуешь, что умом этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зависть опасна. Она разрушает вас и может погубить всю дружбу и карьеру в один миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда тебе приходится туго, есть два варианта: покориться или пройти сквозь огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Современная религия является отражением современной мифологии. Странно, что находятся люди, которые до сих пор воспринимают Библию буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выпадение волос, лысина — это способ Господа напомнить мне, что я человек, а не обезьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Облысением Бог объясняет мне, что я всего лишь человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Даже самый закоренелый пацифист будет сражаться за свою жизнь, если кто-то попытается его убить. Когда речь идёт о твоей жизни, тебе плевать на убеждения. И если у тебя нет оружия, ты будешь отбиваться камнем или схватишь стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жениться много ума не надо, а ты попробуй сделать так, что бы она каждый день улыбалась и ставила тебя в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если мне страшно, значит я в нужном месте и в нужное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моё утро — это шпинат и яйца, но в первую очередь — яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Знаете, кто такой неудачник? Настоящий неудачник — это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жизнь — это не кино. Дублей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы уж меня извините, я не буду ничего говорить о своей личной жизни. У меня осталось так мало личного, что я не хотел бы им делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Но не слушайте того, кто скажет вам, что быть актером — тяжелая работа. Тяжелая работа — это вкалывать на фабрике 20 лет. Или ходить день за днем на работу, которую вы терпеть не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда я был мальчишкой, сорокапятилетние казались мне стариками. Сейчас я не чувствую груза лет, но вижу морщины у себя на лице. Слишком много смеялся! В душе-то я еще молодой, лет на двадцать пять. Но пить бросил. Когда у тебя свои дети, нехорошо напиваться. Я хочу прожить подольше ради своих детей. Хочу еще с их детьми побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не можете вернуть прошлое. Но вы несомненно можете его не повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жизнь коротка, даже если доживешь до девяноста. Живи на полную катушку — вот как я считаю. Цени каждый миг, каждый час, каждый день, потому что не успеешь и глазом моргнуть, как все кончится. Я абсолютно уверен, что для большинства людей их смерть становится неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...