Перейти к содержанию

Сделано в Батуми | ЖДЁМ В ГОСТИ


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Батуми, не только популярный морской #курорт. За последние годы здесь появилось немало очень интересных, необычных, хорошо известных как в Грузии, так и зарубежом, модных художников, дизайнеров, мастеров высочайшего класса, работающих в уникальном декоративно-прикладном искусстве.

Миниатюрные механические модели батумца Отара Бежанова – работы в стиле Стимпанк. Это область научной фантастики, включающее технологию вдохновлённую паровой энергией конца XIX века. Материал который используется в изготовлении работ – медь, латунь, кожа и дерево.

Настасья Кински, Мэйси Грэй, Кети Мелуа — это неполный список всемирно известных артистов, гардеробы которых украшают наряды и аксессуары грузинского дизайнера из Батуми Тако Меквабидзе. Её работы продаются в разных магазинах мира, особой популярностью она пользуется у голливудских модниц.

Ирма Сурманидзе, самая известная в Батуми художница работающая в стиле "стрит-арт", чьи инспирации каждый день видят сотни прохожих. Смотрят на это буйство ярких красок, розового и синего волшебства и, улыбаясь, спешат по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...