Перейти к содержанию
  • 0

Как удалить альбом Вконтакте?


VAOZ
 Поделиться


Вопрос

Каждый день просторы социальной сети Вконтакте наполняются очень большим количеством пользователей. И с каждым днём у данных пользователей и не только, появляются вопросы, на которых ответ для них, найти довольно сложно. С недавних времён стало очень модно загружать фотографии почти с любого мероприятия в данную социальную сеть и не только, независимо от способов их поставки. Все мы создаём тематические альбомы, редактируем название и заливаем туда свои фотографии. Удалить одну или несколько фотографий – просто, но с удалением всего альбома сталкиваются многие пользователи. Именно поэтому сегодня мы рассмотрим вопрос о том, как удалить альбом Вконтакте. Кстати, альбом можно удалять даже наполненный фотографиями.

Как удалить альбом В контакте?
Удаление фотоальбома вконтакте процедура несложная, но из-за многочисленных нововведений новичкам сложно ориентироваться в этой графике, в то время как более старые пользователи постепенно переходили к такому стилю. На заметку, в данной социальной сети есть специальная функция “help”, по средствам которой можно самому всё изучить, но как мы знаем, когда ищешь ответ на свой вопрос, его легче всего найти в поисковике, а ещё лучше, на нашем сайте.


Чтобы удалить фотоальбом необходимо нажать на главной странице данного социального ресурса кнопочку “Фотографии”. Перед нами появятся большого размера фотографии, затем необходимо выбрать нужный вам фотоальбом и в его верхнем правом углу найти карандаш и нажать на него. После этого, под аватаркой альбома есть кнопочка “Удалить альбом”. После подтверждения ваших действий ваш альбом безвозвратно удалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...