Перейти к содержанию

Аль Пачино, цитаты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня. Потому что я слишком занят теми, кто меня любит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В детстве я молил Бога о велосипеде потом понял, что Бог работает по-другому я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Секрет в том, чтобы общаться с теми, кто лучше.
Драться с теми, кто сильнее.
Любить того, кого нельзя.
Не умирать там, где умирают другие.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир. С которым я доеду до конечной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отец учил меня, что в жизни превыше всего долг и честь. Человек не умеющий держать слова, никогда не заслужит уважения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда все получается, ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим. Когда ты сильный, ты становишься спокойнее и не лезешь в драку. Когда любишь по настоящему, то перестаешь кричать об этом. Человек становится самодостаточным лишь тогда, когда он уверен в себе и знает на что способен сам, а не заставляет других поверить в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поступок всегда важнее слов! Человек способен орать два часа - и помочь... или два года сюсюкать - и предать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я видел людей с ампутированными ногами, с протезами вместо ног. Но
хуже всего ампутированная душа, ее никакими протезами не заменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Легко обмануть глаза, но трудно обмануть сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Один поступок способен перевесить безграничное количество слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


За неё жизнь отдам. Это про тебя, Мам...
Моя мать умерла прежде, чем я добился успеха. Помню, мне было лет десять. Наша квартира на верхнем этаже. Дико холодно. Снизу, из проулка, меня окликают друзья, зовут прошвырнуться по улицам. А мать меня не пускает. Я страшно злился и орал на нее без умолку. Она сносила мои упреки. И тем самым спасла мне жизнь. Понимаете, всех тех ребят, которые тогда звали меня гулять, уже нет на свете. Она хотела, чтобы я не шлялся по улицам допоздна, а делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Успех...Он рождает врагов, много врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Меня часто называют занудой, зазнайкой и мизантропом. Предупреждаю всех: на самом деле я гораздо хуже.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шекспир не нуждается ни в одном из нас, он переживёт всех нас — уж поверьте. Это я вам гарантирую.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ключ к успеху – в желании. А оно постоянно горит во мне.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Люди забираются в дерьмо, чтобы научиться из него выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было время, когда я разносил киоскерам газету под названием «Шоу-бизнес». Никогда не забуду, сколько мне платили: двенадцать долларов. Десятку и две бумажки по доллару. Десятку я тут же разменивал, чтобы у меня было двенадцать однодолларовых купюр. Расплачиваясь в баре, отслюниваешь по доллару от пачки, и со стороны кажется, что денег у тебя уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Образ крутого парня помогал мне в серьёзных ситуациях. Как-то раз я задел зеркало одной машины на парковке. Юноша выскочил из неё с криком: «Ты охренел, че творишь?!» Позже поглядел на меня: «Не волнуйтесь, всё в порядке».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это правда, я косноязычен. Со мной нужно прожить 50 лет, чтоб начать осознавать, о чём я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если б я умел писать, я бы не стал заниматься ничем другим. Как-то я писал письмо даме, в которую был очень влюблен. Это была какая-то пытка! Когда я поглядел на часы – прошло пять часов! То письмо я так и не отослал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...