Перейти к содержанию
  • 0

Как удалить музыку в Контакте?


VAOZ
 Поделиться


Вопрос

Для чайников мы расскажем, что социальная сеть Вконтакте – это одна из самых крупных социальных сетей во всём мире. Данная социальная сеть популярная своим красивым графическим дизайном и объёмным мультимедийным контентом. В данной статье мы больше углубимся в тему, как удалить музыку в контакте. Всем когда-то надоедают какие-то песни, и сразу возникает потребность в их удалении. По средствам именно нашей статьи вы сможете удалить любые аудиозаписи в социальной сети Вконтакте.

Удаление аудиозаписей Вконтакте
Чтобы удалить аудиозапись Вконтакте, для начала, нужно зайти в раздел “Мои аудиозаписи”. Затем нам необходимо аккуратно навести курсором нашей мышки на нужный нам аудио трек в конце строчки. При наведении курсором должен появится крестик. Для того чтобы удалить данную аудио запись необходимо нажать на данный крестик.

После удаления аудио запись становится немного темнее и на месте крестика появляется значок плюса. Это сделано для того, что если вы не специально удалили аудио запись, но у вас есть возможность её сразу же восстановить. Это сделано для того, чтобы облегчить поиск аудио трека в случае случайного удаления. Эта возможность сохраняется до того, пока вы не перейдёте на другую станицу или вкладку. Как только вы это сделали, у вас уже не будет возможности таким образом восстановить данный файл.


Также стоит отметить карандаш, который расположен возле крестика или плюсика. По средствам этого карандаша можно редактировать название песни, но ни в коем случае вы так её не удалите, как некоторые утверждают.

В случае, если вы знаете какие-то другие методы очистки аудио файлов на социальной странице Вконтакте, то просим написать свой способ в комментарии и в следующий раз мы обязательно его опубликуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...