Перейти к содержанию

Мохаммед Али, цитаты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 82
  • Создан
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Популярные дни

Лучшие постеры в этой теме

Популярные дни

Чем больше ты искренен, тем больше лжив и лицемерен мир вокруг тебя.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Самый трудный поединок – это когда за счастье приходится бороться с ленью!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Птица, которая не использует свои крылья, далеко не улетит. Наши крылья — это наше воображение и те, кто не используют его, остаются всегда на одном месте. Мечтайте и фантазируйте, только так вы сможете свободно парить по безграничному миру возможностей.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Люди сами загоняют себя в рамки, недооценивая свои возможности. Не бойтесь рискнуть, выйти за пределы своего комфорта и вы увидите, что ваши возможности безграничны.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мухаммед Али как-то, увидев свою дочь Хану в очень открытой одежде, сказал : - Хана, все ценное, что Бог сотворил в этом мире, укрыто и труднодоступно. Где можно найти бриллианты? Глубоко в земле, укрытыми и защищенными. Где можно найти жемчужины? Глубоко, на самом дне океана, закрытыми и хранимыми прекрасной оболочкой. Где можно найти золото? Далеко в шахте, покрытым слоями и слоями камня. Надо очень тяжело поработать, чтобы добраться до них.....Твое тело - свято. Ты гораздо дороже бриллиантов и жемчуга и ты также должна быть покрыта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все время переживать из-за прошлых ошибок — самая грубая ошибка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Россия пугает меня — люди в автобусах выглядят так, словно их везут на электрический стул.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какая разница, какой ты национальности, творение Всевышнего? В первую очередь ты человек. Не осмеливайся забывать об этом никогда. Не кичись своей национальностью, ибо плохих или хороших наций нет. Все мы равны для Бога.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я ненавидел каждую минуту тренировки, но я сказал себе: «Не уходи, страдай сейчас и живи всю оставшуюся жизнь чемпионом».
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если вы считаете себя большим и сильным, то скажите мне, какой у вас рост, чтобы я знал, на сколько отойти, когда вы будете падать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не курю, но продолжаю носить спичечный коробок в кармане. Когда моё сердце скользит к греху, я зажигаю спичку, подношу к ладони и тогда говорю себе: «Али, ты не можешь вынести это тепло, так как ты вынесешь нестерпимый жар Ада?»
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Журналист: «Какое это чувство — знать, что у террористов 11 сентября была та же религия, что и у Вас?».
Мохаммед Али: «Какое это чувство — знать, что у Гитлера была та же, что и у Вас?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если мечтаешь кем-то стать, им и становишься.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Человек, который в пятьдесят лет пытаеться смотреть на мир также, как в свои двадцать — зря потратил тридцать лет своей жизни.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С кем бы я хотел встретиться? С пророком Мухаммедом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если тебе снится, что ты меня побьёшь, то тебе лучше проснуться и извиниться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бой должен длится 13 секунд. 2 секунды на
сближение, 1 секунда на удар и 10 секунд
на отсчет рефери. ( Мухаммед Али)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какой бы ни была ваша цель, вы сможете ее достигнуть, если только захотите потрудиться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...