Перейти к содержанию
  • 0

Как скрыть друзей Вк?


VAOZ
 Поделиться


Вопрос

Самое драгоценное, что есть на серверах сайта Вконтакте — это друзья. Без них не будет новостей, не сможем играть в игры, и самое главное не с кем будет пообщаться. По друзьям можно определить где мы работаем, учились, что любим… Но иногда так хочется, что бы друзей никто не видел, но как скрыть друзей вконтакте?

Как скрыть друзей Вконтакте?
Разработчики социальной сети постоянно вносят какие-то корректировки в интерфейс и функции сайта и вот совсем недавно изменения были внесены в систему «Друзья». Список друзей есть во всех социальных сетях и Вконтакте не исключение. Но к примеру в фейсбуке скрыть друзей вообще нельзя и к тому же система постоянно предлагает с кем-то подружиться и это возможно неправильно ведь кто-то может не хотеть показывать своих друзей.

Ранее соцсеть Вконтакте ввела настройку «Скрыть Друзей», что бы их никто не мог видеть.

Но прошло время, страницы участников стали индексироваться поисковиками, и многое стало открываться незарегистрированным пользователям.
Продолжая линию нововведений програмися Вконтакте сделали очередной подарок своим поклонникам и разрешили скрывать не всех друзей, а только 15.

Теперь что бы скрыть 15 друзей вам необходимо сделать следующее «Мои настройки» — «Приватность» — кликнуть на «Список друзей», а именно на слове «Всех друзей» и выбрать 15 человек, которых вы хотите скрыть.

Прежде чем скрыть друзей нужно хорошенько подумать, ведь у многих список друзей состоит не из 10-30 человек а из 1000 и более, поэтому скрывать нужно только настоящих, проверенных друзей. Интересно, а кто придумал, что настоящих друзей может быть не более 15?

Известно, что на западе другом является только 1 человек — ваш кредитор, все остальные — это просто знакомые.

А у нас получается, что раз У Павла Дурова 15 друзей, то и у всех так. Но слава богу, что у Дурова 6 или вообще 3 друга…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...