Перейти к содержанию
  • 0

Как разблокировать страницу Вконтакте?


VAOZ
 Поделиться


Вопрос

Исходя из самых различных причин, страницы почти всех социальных сетей могут блокироваться. Не является исключением и самая известная социальная сеть “Вконтакте”. Из-за немалого количества злоумышленников страницы данной социальной сети блокируются, по средствам вирусов, не смотря на то, что данный ресурс надёжно защищен. И сразу возникает вопрос: “Каким образом наши страницы блокируются, если ваша система защищена?”. Ответ прост: “Злоумышленники просто напросто пользуются наивностью неопытных пользователей, у которых нет антивирусов”. Для общего сведения, в интернете есть огромное количество вирусов, которые блокируют именно социальные сети, а взамен требует деньги – якобы на восстановление. Именно поэтому мы решили написать статью о том, как разблокировать страницу в контакте.

Виды блокировок и способы их разблокировки
Чаще всего блокируются страницы из-за вирусов. Запомните раз и навсегда – в случае, если вам предлагают скачать какое-то полезное программное обеспечение, ICQ или Skype – лучше всего откажитесь, так как это спам или вирусы. Бывают случаи, что антивирус перехватывает их, но опять же – не все. Есть одно замечание: при создании новой страницы в вконтакте, лучше всего, указывать свой номер телефона – потом будет на много легче восстанавливать вашу страницу.
Что же из себя представляет данный вирус? Данный вирус – это всего-навсего несколько строчек в текстовом файле. Обычно данный вирус находится на системном диске: Диск “C” – папка “Windows” – папка “System32” – папка “Drivers” – папка “etc” – сам файл называется “hosts”. После того, как вы откроете данный файл при помощи блокнота, вам нужно будет удалить все надписи, помимо “127.0.0.1 localhost”. После чего нужно просто сохранить файл и перезагрузить ваш компьютер – после у вас не будет никаких проблем с вашей страницей (всё совершенно бесплатно).

Бывает такое, что вашу страницу просто замораживает администрация сайта – в этом случае нужно просто ввести номер телефона, к которому привязана ваша страница, и просто ввести полученный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...