Перейти к содержанию

Android 12 представят в начале сентября


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Официальная дата выпуска Android 12 ещё не подтверждена. Тем не менее, портал PhoneArena, проанализировав сроки выхода предыдущих обновлений, раскрыл дату релиза новой версии ОС Google.

Ранее Google выпускала версии Android с 7 по 9 всегда в понедельник в августе. Затем перенесла запуск Android 10 и текущей версии Android 11 на первый вторник сентября, выпустив их 3 и 8 сентября соответственно. Исходя из этого, официальный дебют финальной версии Android 12 должен состояться 2 сентября этого года.

Google, вероятно, готовит предварительную версию своей новейшей мобильной операционной системы для разработчиков, в которой большинство новых функций будут подготовлены к тестированию и представлены широкой публике позже весной.

В прошлом году предварительная версия для разработчиков Android 11 была выпущена в среду, 19 февраля. Таким образом, предварительная версия Android 12 для разработчиков должна быть анонсирована уже в среду, 17 февраля.

Согласно имеющейся информации, в Android 12 будет включено несколько новых функций, среди которых новые динамические виджеты, улучшенная система тем, разделённые смайлы и функция гибернации приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...