Перейти к содержанию
  • 0

Как создать группу Вконтакте?


VAOZ
 Поделиться


Вопрос

Добрый день, наверняка знают что из себя представляют группы Вконтакте, некоторые возможно администрируют свои группы. И каждый хочет сделать свою группу лучше, чем у конкурентов, так как в первую очередь пользователь обращает внимание на внешний вид. Сегодня я попытаюсь ответить на распространённые вопросы «Как сделать группу В контакте красивой?», «Как создать группу В контакте?»

Создание группы
Сперва группу нужно создать, для этого переходим в раздел «Мои группы» и нажимаем создать новую. Придумываем название для группы. Название должно быть понятным и коротко характеризовать тематику группы. Название можно украсить различными символами, которые я ужевыкладывал на блоге. Ниже пишем описание, советую сделать завлекающее, чтобы пользователю захотелось зайти к вам.

Дизайн группы
Главным атрибутом дизайна группы Вконтакте является аватарка, чтобы сделать её красивой вам потребуется знания фотошопа или аналогичного редактора, в крайнем случаи можете попросить друга. Кроме аватарки картинку можно вставить в меню, чтобы это сделать, нужны знания в wiki — разметки. Wiki — разметка подробно расписана в разделе Помощь, чтобы перейти в этот раздел, в своей группе нажмите кнопку «Свежие новости» и напротив «Редактировать». В нижнем правом углу увидите «Помощь по разметке».

Как сделать группу В контакте популярной?
После создания и оформления группы вы зададите себе вопрос «Как сделать группу вконтакте популярной?». Чтобы сделать группу Вконтакте популярной выполните такие пункты:

  1. Разместите фото и видео материалы по вашей теме.
  2. Создайте увлекательные обсуждения.
  3. Несколько интересных опросов.
  4. Не увлекайтесь спамом, действительно стоящая группа найдёт свою аудиторию.

Как раскрутить группу В контакте бесплатно?
Теперь настаёт самый трудный этап, это раскрутка группы. После последних обновлений, администрация Вконтакте запретила приглашение 40 пользователей в день в группу. Чтобы раскрутить группы В контакте бесплатно сделайте так:

  • Выполните на высшем уровни все выше перечисленные этапы.
  • Перед созданием группы проанализируйте тематику группы, нужно узнать, есть ли конкуренция или потребность в данной группе.
  • Не спамте, а то будем бан.

Если вы будете выполнять эти пункты, ваша группа станет не просто хорошей, а очень классной и популярной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...