Перейти к содержанию
Роскомнадзор внёс Instagram и Facebook в реестр запрещённых сайтов ×

Facebook навсегда заблокирует учетные записи


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Facebook навсегда заблокирует учетные записи, владельцы которых неоднократно отправляют оскорбительные личные сообщения в Instagram

Платформа ужесточает правила, регулирующие сообщения в Instagram: она отключит аккаунты тех, кто отправлял оскорбления. Поводом для этой меры послужили оскорбления футболистов: ряд игроков Премьер-лиги в последние недели подверглись оскорбительным сообщениям.

Глава британского отдела контент-политики Фадзай Мадзингира: «Я в ужасе от того, с каким видом насилия люди, особенно эти футболисты, должны иметь дело на основе того, кто они такие, будь то их раса, религия или пол, и как компания мы разочарованы тем, что такое поведение, которое происходит в автономном режиме, также происходит и на нашей платформе».

Кстати, раньше, если кто-то нарушал правила в DM Instagram, платформа устанавливала запрет или блокировку на определенное количество времени и продлевала этот период, если пользователи продолжали нарушать правила. Теперь нарушителям грозит тотальный запрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...