Перейти к содержанию

Флирт. Да или Нет?


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Вы любите флиртовать? Я так давно этим не занималась. Даже как-то соскучилась... А в эти выходные -откуда что взялось?!

Флирт - материя тонкая. Его даже процессом назвать сложно. Это действие. Маленький спектакль. Начинаешь и тело по другому реагирует, голос звучит иначе, блеск во взгляде появляется, полуулыбка. Вся подтягиваешься, спинка ровная и руки-как-птицы...
Флирт, прекрасное действие, позволяющее наполниться сексуальной энергией БЕЗ последствий (таких как случайный секс, поцелуй, близкий контакт). Наполниться и идти в Жизнь - Творить!
Еще он полезен для нашего здоровья и внешности.
А Женщинам флирт просто показан. Слышите?) Я не шучу!
Знаете, что мышцы шеи лучше сохраняются и остаются молодыми и подтянутыми у тех, кто много флиртует. А как иначе? Вы как собираетесь флиртовать без участия шеи? Она же голову держит и является - активным участником процесса флирта.
А голова-то что творит (благодаря шее, запрокидывается в легком смехе ( носогубная мышца тоже участвует) отворачивается, наклоняется к плечику... Да без этого трио: шея-голова-плечи и начинать не стоит. Также не забываем губы, голос, руки, кисти рук, пальцы и отдельно - мизинцы, бедра и ноги... - все идет в дело. А вы - тренажерный зал! Кросс-фит!
Флиртуйте! И будете молоды и прекрасны. Горы свернете на этой энергии.

Говорите, не умеете? - Учитесь! Смотрите фильмы, тренируйтесь перед зеркалом, с друзьями, слушайте тех, кто умеет. Перенимайте опыт.
Я тут, как раз, недели две назад слушала программу с участием Кати Павловой, солистки группы "Обе Две". Честно? Ей надо курсы вести по флирту. Как она красиво флиртовала с Набутовым. И парень поплыл. И всё так невинно, в рамках, филигранно. На все его попытки переместиться в шутливом поле ниже пояса - она не дала ему ни единого шанса. Красавица)
Никогда не чувствовали в себе этого дара, способности, потребности? - возможно у вас трудности в сфере чувственности и эротизма. Приходите на консультацию. Все решаемо.

Ваша, семейный психолог и сексолог, Дюкова Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...