Перейти к содержанию

Как получить свой лучший оргазм


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Возникли сложности с оргазмом во время близости с любимым? Это вполне поправимо! Но вначале ответь на вопрос - а ты можешь сама довести себя до оргазма? Если ответ положительный, то с тобой и твоим организмом все хорошо. Дело, скорее всего, в психологическом аспекте и мы предлагаем несколько советов, как его устранить:

- Вместо того, чтобы видеть в ситуации проблему, постарайся разглядеть в ней возможность. Возможность расширить свои сексуальные горизонты и заново познать себя.

- Попробуй вначале сама, без партнера. Поэкспериментируй со своим телом, что тебе нравится, а что нет.

- Помни, что ваша эмоциональная связь, ваши чувства и романтическая атмосфера сработают лучше любой Виагры. ? Поэтому позаботься об антураже, чтобы все способствовало эротике.

- Во время секса не зацикливайся на процессе - это только отвлечет тебя. Наслаждайся вашей близостью и постарайся по возможности отключить голову.

- Исследуйте и ласкайте тела друг друга во время полового акта. Помни, что ласки важны не меньше прямой стимуляции. И не забудьте о поцелуях, это тоже очень важно!

- Обсуждайте и делитесь впечатлениями и эмоциями после секса. Выслушивайте друг друга, говорите о то, что было хорошо а что можно исправить и как. И очень важно - не забывайте воплощать сексуальные фантазии друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...