Перейти к содержанию

Telegram запустил два новых конкурса


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Android-разработка. Необходимо справиться с глюками, ошибками, неаккуратными анимациями и случаями медленной работы. К последнему дню конкурса, 14 февраля, нужно скомпилировать свою версию Telegram и загрузить APK в ContestBot со ссылкой на форк на Github. Чем больше недостатков исправите, тем больше будет вознаграждение (при условии, что ваш код соответствует тому же стилю, что и существующая база). Сложность и серьёзность ошибок будет учтена. Призовой фонд — $60 000 за первый тур.

C/C++. Основная задача — создать библиотеку, которая сможет определить язык и тему канала в Telegram. Библиотека должна работать локально, без использования сети. Также желательно использовать минимум внешних зависимостей. В приоритете — скорость и точность алгоритмов. Работы протестируют на серверах под управлением Debian 10.1 (buster), x86–64 с 8 ядрами и 16 Гб ОЗУ. Призовой фонд — $50 000.

Крайний срок выполнения — 14 февраля 23:59 по дубайскому времени (22:59 по Москве). Все подробности на канале t.me/contest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...