Перейти к содержанию

Владельцы iPhone 12 жалуются на желтизну дисплея


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Через несколько дней после выпуска iPhone 12, некоторые владельцы гаджетов стали жаловаться на появление царапин на корпусе и камере совершенно новых устройств. Теперь в сети появились сообщения об очередной проблеме – дисплеи новых устройств выдают неестественно жёлтый оттенок.

Пользователи Reddit и участники форума MacRumors сообщают, что экраны на их iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 mini имеют жёлтый оттенок. Данную проблему очень трудно обнаружить с первого взгляда, но при сравнении с другими моделями, новинки явно отличаются желтоватым оттенком дисплеев.

Многие пользователи решили, что такой эффект может быть вызван включёнными функциями Night Shift или True Tone. Однако сообщается, что даже если данные функции отключены, желтоватый оттенок экранов про-прежнему сохраняется. Более того, у некоторых устройств экраны выглядят более желтоватыми, чем у других.

Причина проблемы

Многие пользователи сети предполагают, что проблемы в новой серии iPhone 12 связаны с стремлением Apple к увеличению производственных мощностей, вследствие чего снижается качество комплектующих, в том числе и экранов.

Вероятно, что на самом деле причина проблемы кроется в том, что дисплем изготовлены разными производителями и откалиброваны по-разному. Данная проблема не раз проявлялась в предыдущих версиях iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...