Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "ВИТЯЗЬ". БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Тишина. Она бесценна в наше беспокойное время. Но ничего не дается просто так. Всегда должен быть кто-то, кто пожертвует своими силами, временем и, быть может, даже жизнью. Ради этой самой тишины.

Спецназ — ядро Росгвардии, силовой структуры, призванной сделать нашу жизнь безопасной. Где бы мы ни были — на митинге или на праздничных гуляниях, на важном гособъекте или на отдыхе. Там, где есть проблемы, угрожающие нашей жизни и страны в целом, появляется отряд специального назначения «Витязь». 

В фильме принимают участие действующие сотрудники и ветераны Центра специального назначения «Витязь», а также командование Центра и первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов. 

Сквозное действие фильма — преодоление двенадцатикилометровой огненно-штурмовой полосы военнослужащими, претендующими на право носить краповый берет. Съемочная группа прошла вместе с претендентами все двенадцать километров. Удалось снять военнослужащих, которые преодолевали жалость к самим себе, отчаивались, побеждали, плыли и ползли. А потом получали заветный берет. 

Авторами проведены съемки в Чечне и Дагестане — записаны интервью (истории), а также боевые учения спецназа. Проведены съемки в Китае на совместных учениях Росгвардии с китайскими партнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...