Перейти к содержанию

Системные требования GTA San Andreas


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

По сравнению с GTA: Vice City системные требования сильно возрасли! Но ведь графический движок остался старый! Дело в том, что в GTA: San Andreas напихали огромное число новых графических возможностей! Во первых: улучшили саму графику, (подкорректировали движок), добавили грозовые эффекты, эффекты кипения асфальта в жаркую погоду, создали очень качественный дым (вы наверное заметили, что когда CJ в дыму, игра начинает требовать большего от вашей видеокарты) и многое другое! Также добавили и звуковые эффекты, например эхо, взрывы стали реальней и т.д. Ниже написаны сисиемные требования:


Минимальные: 


Процессор: Pentium 3 1000 MHz и выше; Память: 256 MB и выше; Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая с 64 MB памяти; Система: Widows 2000/ME/XP; Звуковая карта (Без нее не запустите игру!); CD-54speed/DVD-8speed ROM; 3.6 GB HDD.

Рекомендуемые: 


Процессор: Pentium 4 2400 MHz и выше; Память: 512 MB и выше; Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая с 128 MB памяти; Система: Widows 2000/ME/XP; Звуковая карта (Без нее не запустите игру!); CD-54speed/DVD-16speed ROM; 4.7 GB HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...