Перейти к содержанию

Вчера появилось обновление Telegram для Android и iOS до версии 2.7


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Вчера появилось обновление Telegram для Android и iOS до версии 2.7 и Telegram Desktop до версии 2.4. Из нового: фильтры для поиска, анонимные администраторы чатов, комментарии в каналах и много других нововведений.

Добавлены фильтры для поиска. Теперь можно искать сообщения с определёнными типами вложений, конкретной дате, а также по пользователю, группе, каналу. Достаточно указать в строке поиска критерий, например, «вчера» или «Brown Room». Фильтры могут накладываться друг на друга: например, можно написать «фотографии Brown Room за прошлый месяц».

Анонимные администраторы в группах. Чтобы скрыть администратора группы, выберите в настройках прав пункт «Анонимность». Администратор не будет отображаться в списке участников, а все его сообщения будут от имени группы, как это реализовано в каналах.

Комментарии в каналах. Если у канала привязана группа для обсуждений, то у каждой публикации появляется кнопка для комментирования. К любой публикации комментарии отображаются отдельно, но отслеживать их можно и через группу. Подключить комментарии можно через настройки канала в разделе «Обсуждение».

Пользователям, не состоящим в группе для обсуждений, будут приходить уведомления о новых ответах в специальном чате «Ответы».

В приложение для Android добавлены новые плавные анимации при переключении дневной и ночной темы через главное меню, при открытии и скрытии клавиатуры. Также появились новые всплывающие оповещения во вовремя удаления сообщений, изменения настроек оповещений для чатов или сохранении мультимедиа и т. д. Для просмотра фотографии участника группового чата теперь достаточно просто зажать палец на миниатюре возле его сообщения.

Ещё добавлены новые анимированные эмодзи. А любители стикеров получили около 20 новых наборов, среди которых есть малыш «Мандалорец» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...