Перейти к содержанию

Всё о миллионерах в 11 фактах


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Факт №1.
Китайские миллионеры не успевают найти свою половинку. Да, китайские богачи настолько заняты, что им некогда заниматься любовными делами. Какой же выход? Для них регулярно организуются специальные маршруты-круизы для поиска спутницы жизни. За одну такую поездку на борту путешествует около пятидесяти богачей, бюджет которых составляет более двадцати миллионов долларов.

Факт №2
Женa – на всю жизнь. Многие миллионеры предпочитают жить одним брaком, это модно, это уважаемо. Хорошая крепкая семья никому не мешaла.

Факт №3
Миллионеры – трудяги. Да, человека, имеющего налаженный бизнес, трудягой не назовешь, зато в начале своего пути каждый миллионер проходил серьезные испытания и трудился не покладая рук. А теперь можно наслаждаться результатом.

Факт №4
Миллионеры – выходцы из семей со строгим бюджетом. Да, миллионеры – это не те люди, которые разбазаривают деньги направо и налево. Семьи миллионеров привыкли планировать свой бюджет и тщательно экономить, порою и на мелочах. Заметьте, что не каждый богач оставит официантке приличные чаевые.

Факт №5
Отношение к миллионерам в разных странах отличается. В России мы любим посмеяться над пороками богачей, придумывая множество aнекдотов о новых русских. Любая история, когда миллионер попал впросак, нас очень сильно веселит. В США такие байки не сочиняют, а в Европе и подавно.

Факт №6
Толерантность.
В СШA был принят негласный закон о терпимости к доходам других людей. Дaже если бюджет миллионера в десятки, а то и сотни раз превышает доход обычного человека, то об этом не говорят в слух. Относятся с пониманием, завидуют, как говорится, молча. Принцип американцев – не скулить, а попробовать добиться чего-то самому.

Факт №7
Не все миллионеры живут в замках. Да, даже богачи не хотят тратиться на коммунальные услуги, на расходы обслуживающему персоналу. Да и неприлично, в конце концов , жить в особняке :)

Факт №8
Слишком дорогие автомобили не удел миллионеров. Более пятидесяти процентов богачей предпочитают дорогие машины, но не заоблачного класса. А двадцать процентов миллионеров покупали машины не дороже, чем за двадцать тысяч долларов. Вот такая симметричная статистика получается. А некоторые миллионеры не гнушаются и подержанными машинами.

Факт №9
В Роccии многие действующие миллионеры нажили свое состояние абсолютно самостоятельно. Причем, статистика радует. 80 процентов богачей добились материальных благ самостоятельно, а 20 процентов получили финансовый пьедестал в подарок от родителей.

Факт №10
Многие богачи живут достаточно скромно. Деньги миллионеры не кидают на ветер, они их инвестируют, а довольствуются относительно немногим. Где-то двадцать процентов своего дохода миллионеры пускают в оборот.

Факт №11
Всегда работайте – вот девиз миллионеров. Только трудом, стратегией, свежей мыслью можно заработать свой первый миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...