Перейти к содержанию

Переводчик в Телеграм


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Два года назад, в честь своего 20-летия, компания PROMT добавила в Telegram свой фирменный переводчик текста, сделав его частью сервиса для общения. Теперь любой пользователь мессенджера может выполнять перевод с одного языка на другой за доли секунды без необходимости использовать стороннее программное обеспечение. Функция работает на смартфонах, планшетах, компьютерах и любых других устройствах, которые имеют нативный клиент этого мессенджера.

За перевод текста отвечает бот-переводчик «Translate.Ru», который всегда готов выполнить поставленную ему задачу. Более того, помимо автоматического перевода, он способен осуществлять его в разных контекстах – научном, техническом, учебном, деловом и других. Это значительно повышает качество перевода в зависимости от того, для выполнения каких целей он нужен пользователю.

Разработчики предусмотрели даже функцию быстрого перевода постов в Telegram. Для этого необходимо выбрать нужное сообщение или пост в ленте, после чего нажать на кнопку «Поделиться» и отправить его боту «Translate.Ru», который сразу же мгновенно переведет его на нужный язык. В чате можно будет увидеть не только переведенный текст, но и его оригинал, чтобы можно было удостовериться в правильности перевода отдельных фраз и слов.

@TranslateRuBot

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...