Перейти к содержанию
Роскомнадзор внёс Instagram и Facebook в реестр запрещённых сайтов ×

Поиск страницы Instagram по номеру телефона


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Страница даже в настолько узкофункциональной социальной сети как Instagram может многое рассказать о человеке при проведении OSINT. Возможность узнать профиль Instagram по номеру телефона может помочь как обычному пользователю вычислить банально кто звонил, так и стать краеугольным камнем в получении всей необходимой личной информации злоумышленником.

Раньше в Instagram была функция просмотра страниц пользователей находящихся в контактах. Но вскоре с целью добиться большей конфиденциальности её удалили. Однако при регистрации Instagram продолжает запрашивать доступ к телефонной книге и рекомендовать оттуда пользователей. Создатели nuga.app заметили это, построили алгоритм выявления страниц по номеру и автоматизировали его.

Использование:

➖Перейти на сайт nuga.app
➖Далее нужно будет ввести номер телефона. Для поиска по зарубежному номеру необходимо просто убрать 7 и вписать нужный код страны.
➖При первом сканировании найденная страница предоставляется сразу, но при последующих поисках нужно будет подписаться на соцсети создателей.

Данный алгоритм поиска был представлен в открытый доступ разработчиками nuga.app и чисто теоретически может использоваться для обратного, то есть поиска номера телефона по юзернейму страницы методом подбора.

https://nuga.app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...