Перейти к содержанию

Motoland FORESTER LITE 200 (2020 г.) (Обсуждение)


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

1247328276_MotolandFORESTERLITE200(2020.).jpg.8db36c839484bdb7c4149493b3914adf.jpg

Форестер 200 доступен в красном, черном и зеленом цвете и отличается классическим функциональным дизайном. Оснащён фарой дальнего и ближнего света, светоотражателями, большим стоп-сигналом. Это настоящая рабочая лошадка с хорошим запасом прочности для тяжёлой каждодневной работы.
Диаметр колёс — 18 дюймов. Покрышки с крупными шипами позволяют преодолевать препятствия, уверенно ездить по бездорожью. Большой металлический бак даёт возможность ездить на большие расстояния, не беспокоясь о наличии заправок.


Мотоцикл оснащён спидометром с электронным датчиком переключения передач, тахометром. Передние и задние тормоза барабанные, легко регулируются, при необходимости их можно подтянуть даже в полевых условиях.


Задняя подвеска включает 2 надёжных амортизатора. Руль обычного сечения с низким подъёмом защищён специальной металлической дугой от повреждений при падении мотоцикла. Также на руле расположен подсос, что позволяет заводить Мотолэнд Форестер, не вставая с сиденья.
Мотоцикл Форестер 200 оснащён карбюратором и одноцилиндровым четырёхтактным двигателем 200 см³ с большим ресурсом и тихой работой за счет балансированного вала. Механическая трансмиссия содержит 5 передач. Для запуска двигателя можно использовать электростартер и кикстартер.
Мотоцикл Мотолэнд Форестер как многофункциональный трансформер при необходимости позволяет легко увеличить площадь полезной нагрузки. На руле размещён багажник с держателем груза. Также большой багажник есть в задней части мотоцикла, а над подножками встроены специальные увеличители площади для перевозки грузов.


Вместительность, неприхотливость в обслуживании, работоспособность — всё это мотоцикл Форестер.

Тема специально создана для обсуждения мотоцикла.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • VAOZ изменил название на Motoland FORESTER LITE 200 (2020 г.) (Обсуждение)
  • VAOZ сделал популярным тему

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...