Перейти к содержанию

Правило трех


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Три — это вообще счастливое число. Тем более в выживании. Чтобы не тратить впустую деньги и время, разумно используй это правило при планировании и подготовке.

Ты должен иметь не менее трех источников для удовлетворения своих потребностей.

· Пример:

Если взять то же тепло, то у тебя должна быть в частном доме дровяная печь, газовое отопление с запасом пропановых баллонов , а так же теплый спальник, в котором можно спать при минусовой температуре. После того, как у тебя есть три варианта обеспечения тепла — ты можешь считать этот пункт выполненным (дальше только увеличивать запасы, и готовить запасные варианты).

Ты должен иметь не менее трех мест, в которых ты можешь жить.

· Пример:

Это твоя квартира, которая укреплена и в ней содержится запас продуктов, воды, горючего и всего необходимого. Кроме того у тебя подготовлен загородный дом, а за муляжной стенкой подвала до потолка завалено запасами. Но на всякий случай ты проложил маршрут до хороших родственников, которые живут в деревне и сделал у них тайком нычку неподалеку от сарая, а так же договорился, что в случае чего приедешь к ним.

Имей всегда три плана действий.

· Основной, альтернативный и запасной. Как бы ты ни рассчитывал, все обязательно пойдет не так, как ты предполагаешь. Поэтому нужно быть готовым в любое время сменить план.

Это правило действует в выживании повсюду. Даже если у тебя в EDC лежит иголка, не поленись доложить еще две, так как одну точно про*бешь, а вторую погнешь. Бесчисленное множество раз меня это правило выручало и тебе пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...