Перейти к содержанию

За последний месяц Пентагон уже два раза публиковал информацию о встречах своих лётчиков с НЛО


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

За последний месяц Пентагон уже два раза публиковал информацию о встречах своих лётчиков с НЛО, и самый свежий случай датирован февралём прошлого года.

Неопознанные объекты здесь интересны в меньшей степени, чем сам факт, что пилоты ВВС США регистрировали эти встречи, а официальные лица не пытаются объяснить происходящее в своей стандартной манере - «метеозонды», «оптическая иллюзия» и прочий бред.

Почему же эти материалы обнародованы?

Вероятно, во властных структурах Штатов происходят тектонические изменения, и прежняя администрация, утратившая контроль и имевшая некие обязательства по сокрытию фактов фиксации НЛО в воздушном пространстве, более не несёт ответственность за соблюдение тайны.

Возможен, однако, и пропагандистский манёвр: прежде неуклюжие попытки отрицать свидетельства паранормальных явлений выглядели так, будто правительства стран находятся в договорных отношениях с «пришельцами» и покрывают их визуальные выходки, а теперь власти перешли на сторону простачков и сообщают, что хрень в небе они тоже видят, но понятия не имеют, что происходит.

К огромному сожалению, до этих откровений в прессе не дожил знаменитый наш исследователь необычных явлений Вадим Чернобров - его оценки ситуации сейчас очень не хватает. В сети есть много записей с Вадимом, где он старается максимально трезво, по-научному давать объяснение паранормальным процессам, но три года назад он скоропостижно скончался после того, как во время экспедиции в Египте провалился в полость в земле, получил радиационное облучение и за несколько дней сгорел от онкологии. Чернобров производил впечатление вменяемого и умного человека, который не отвергал необъяснимое, анализировал наблюдения и старался дать научное объяснение порой фантастическим свидетельствам.

Однако, повторюсь, главным вопросом я считаю не суть тех НЛО, которые фиксировали американцы, а сам факт публикации этих официальных свидетельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...